Отзыв:

Сносный недорогой крем

05.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Запах, цена
Недостатки: Эффекта нет

Кремы для рук от Эйвон мне никогда не нравились - слишком слабо они увлажняют кожу, а питания от них не дождешься вообще. Однако, зная все это, я решилась попробовать и этот крем (цена у него была всего 39 рублей), нахватав от жадности 5 штук. В тюбике 75 мл, крем пахнет очень приятно - розами, наносишь на кожу и благоухаешь прям. Но заявленного эффекта нет все равно - крем не увлажняет кожу, вернее, только во время нанесения крема кожа увлажнена, но когда крем впитывается полностью, кожа вновь сухая и даже кажется еще больше высохшей. Думаю, это из-за глицерина видимо, его здесь в составе слишком много, а он, как известно, вытягивает влагу из глубоких слоев эпидермиса, еще больше обезвоживая кожу. Думаю, стоит переплатить за более качественный и дорогой крем, но не подвергать свою кожу пыткам плохим кремом. Больше я себе такой не куплю, и вам не советую тоже. И вообще кремы для рук от компании Эйвон брать не стоит - убеждаюсь в этом в сотый раз, особенно если их предлагают по бросовой цене.