Отзыв:

Снимает макияж просто отлично.

26.06.2013
Дата: 06.09.2014
Достоинства: Цена, отлично удаляет макияж.
Недостатки: Запах, есть вредные вещества в составе.

С продукцией марки Nivea дружу уже много-много лет. Очень много различных средств надолго заняли место у меня на полке. Одним из таких средств является лосьон для снятия макияжа с глаз "Нежный".
Стоит он в принципе не дорого - около 110 рублей. Объем -125 мл.

Лосьон очень экономичен. За полтора месяца использования у меня ушло примерно 1/4 пузырька. Так что лосьона хватит не на один месяц. Запах у него не совсем приятный, я бы сказала слишком химиозный. Также запах слишком стойкий. Где-то через неделю он уже начал потихоньку надоедать. Можно сказать - это единственный минус лосьона.
Состав, в принципе, не плохой. Однако, в нем все-таки есть несколько вредных ингредиентов (в принципе, как и везде): есть отдушки и спирт. Часть из них стоит на первых позициях.

Производитель обещает, что благодаря провитамину В5 лосьон бережно удаляет макияж, ухаживая за ресницами и областью вокруг глаз.
Лосьон справляется с поставленной задачей просто отлично. Макияж удаляется очень легко и быстро, не размазывая его на лице. После применения лосьона никаких не приятных ощущений не возникает: никакого зуда, покраснений, раздражений, глаза не щипет. Кожа стала даже чуточку нежней, после применения лосьона (пусть даже ненадолго).

Из-за отличных результатов, лосьон очень понравился и надолго занял место на мой полке. В общем - рекомендую.