Отзыв:

Снимает головную боль при низком давлении

03.08.2021
Украина
Дата: 14.08.2021
Достоинства: Помогает, не дорогой
Недостатки: Не заметила

Примерно 5 лет назад я практически не знала что такое головная боль, но к сожалению, на сегодняшний день на пальцах можно сосчитать дни,когда голова не болит. Уже не первый год страдаю низким давлением, от которому и возникает головная боль, по крайней мере в моём случае это так.

Покупаю Цитрамон исключительно производителя Дарница, для меня они самые эффективные, качественные, есть практически у всех аптеках и доступные по цене. Удобная упаковка, в блистере 6 таблеток, которые помещаются в маленьком карманчике любой сумочки.

Частые приемы таблеток не рекомендует не один врач, но последний месяц голова болит чаще чем обычно, поэтому Цитрамон на сегодняшний день мой спаситель. Конечно же правильно изначально определить причину головной боли и избавиться непосредственно от причины, а не снимать симптоматику таблетками.

Со своей стороны смело могу рекомендовать цитрамон при головной боли особенно если у вас проблемы с низким давлением. В идеале конечно же, что бы таблетки были в аптечке, но пользоваться ими как можно реже.