Отзыв:

Снимает боль и воспаление, радует цена.

23.09.2019
Россия
Дата: 06.02.2020
Достоинства: цена, эффективность
Недостатки: нет

Изначально, когда я обратилась к врачу по поводу остеохондроза спины, мне был выписан дорогой аналог кетопрофена, Артрозилен. Но я спросила в аптеке, есть ли дешевый аналог. И мне дали гель "Кетопрофен", который произведен в республике Беларусь, и стоит 49 рублей.

Гель находится в алюминиевой тубе, из которой легко выдавливается. Сам гель прозрачного цвета, без резкого запаха. Впитывается не быстро, нужно его втирать массируя при этом больное место. Считаю это только плюсом.

Никакого согревающего эффекта у геля нет, но это и не обещается. Данное средство хорошо снимает боль. Мне он помог справиться с болью в спине. И с тех пор, если заболит сустав на ноге или шея, сразу же прибегаю к помощи этого геля. Использовать его можно 2-3 раза в день.

Детям можно применять гель с 12 лет! И не в коем случае не наносить на кожу, если там есть раны или ссадины. Конечно же, есть у геля противопоказания. Обязательно нужно читать инструкцию. У меня никаких аллергических реакций и побочных эффектов при применении этого геля не было.