Отзыв:

Снимает боль быстро

02.12.2016
Санкт-Петербург
Дата: 09.12.2016
Достоинства: Эффективен, приятный вкус, убирает боль, снимает воспаление в горле
Недостатки: Не обнаружила

Я часто болею простудой, ангиной, грипп раз в год точно бывает, потому что слабый иммунитет, живу в северных широтах. Конечно же, первым симптомом ОРВИ является боль в горле, в общем - как у меня.

Из всех средств, которые я пробовала за последнее время, граммидин наиболее эффективен. Уже после второго применения горло начинает по-тихоньку отпускать.

Я принимала по три таблетки в день, и уже к вечеру становилось намного легче. И ведь они не только притупляют боль, но и предотвращают дальнейшее развитие болезни.

Надо сказать, что граммидин обладает довольно-таки приятным вкусом. Таблетки нужно рассасывать, после применения - нельзя кушать один час.

Лучше, конечно, использовать курсом. Курс, как я поняла - это пять-семь дней. После моего быстрого выздоровления - могу с уверенностью рекомендовать граммидин, не только как препарат, который снимает боль, но который и лечит. Всем здоровья, не болейте!

kalininakse
написала 21 декабря 2016 в 17:10

Эффективность Граммидина радует, но учтите, это сильное средство, антибиотик. Мне помогает и от боли, и от кашля, главное - регулярно рассасывать таблетки, а потом в течение 2 часов ничего не пить и не есть.

Li-i-sa
написала 2 января 2017 в 21:18

Граммидин у меня вся семья принимает при больном горле. И все довольны - боль и першение проходят быстро. Но действительно, лучше пройти полностью курс - около недели, даже если боль и першение пройдут раньше, зато горло полностью вылечится.

Stella55
написал 5 января 2017 в 18:41

Граммидин хороший эффективный препарат. На собственном опыте убедились в этом, средство быстро снимает неприятные ощущения в горле и значительно облегчает дыхание

murzik1989
написала 6 января 2017 в 10:22

У меня заболела дочка. Был сильный кашель у нее и болело горло, так что разговаривать даже больно было. Я купила Таблетки для горла "Граммидин". Через пару дней прошло воспаление и исчезли болевые ощущения. Эффективное средство. Всем рекомендую!

написал 13 января 2017 в 03:03
- комментарий удален -
katerinka 15
написал 28 января 2017 в 01:55

Мне повезло с врачом. Препараты, которые она назначает всегда эффективны и не совсем дорогие. Одним из таких препаратов является Граммидин. Назначили мне его примерно год назад. пропила курс ( дней 7) боль в горле, как "рукой сняло". Сейчас при первых признаках заболевания я не к врачу, а в аптеку за пластинками. не думала что боль в горле и кашель можно вылечить быстро и вкусно.

katerinka 15
написал 28 января 2017 в 01:56