Отзыв:

Снесла курочка яичко. Да не простое, а золотое!

22.03.2016
Дата: 20.12.2023
Достоинства: Вкус, качество.
Недостатки: Цена.

Яйцо "Комсомольское" куриное пищевое столовое первой категории я купила в магазине Красное Белое. В этой сети данный продукт всегда дешевле. Но на данный момент (декабрь 2023) с ценами на яйца творится что-то немыслимое.

Да, зима. Куры возможно меньше несутся. Но ведь в прежние годы тоже было холодное время года. Однако, не помню чтобы цена так резко росла. Прямо "больной" вопрос на данный момент. А ведь скоро Новый год. Практически в каждом салате нужны яйца.

Именно с таким названием попались первый раз.

Яйца белые. Обычная пластмассовая грохотка.

На каждом стоит штамп С1. Кстати не очень чистые. На одном перья прилипшие были.

Пожарила на завтрак с беконом. Вкуснота конечно! Но далеко не бюджетное блюдо получилось.

Теперь лишний раз еще подумаю. Сварить или пожарить просто так яйца))

Покупала по 140 рублей. Но несколько дней не была в магазинах. Думаю, что уже еще дороже стали.

По вкусу и качеству Яйцо "Комсомольское" куриное пищевое столовое первой категории вполне хорошее, вкусное!

Olga-Sy
написала 20 декабря 2023 в 16:21

Ну и названьице. Видимо, и цена такая, потому что оно Комсомольское! (не хухры-мухры).

thinker
написал 20 декабря 2023 в 22:46

С такими ценами скоро в магазин будем ходить только, как в музей, вспоминая комсомольские времена и что там еще придумают в названиях )

mary83s
написала 21 декабря 2023 в 14:11

Такую марку у нас не замечала, а цены капец на яйца стали конечно((

Tangram
написал 21 декабря 2023 в 20:49

Не видела эту марку в продаже. Теперь поищу специально. И рецепты салатов без яиц тоже.

Njkeyf75
написала 27 декабря 2023 в 12:57

Действительно, яйца стали золотые нестись.

Klara22
написала 10 января 2024 в 18:58

У нас каждый сезон, в это время, яйца дорожают, а потом цена опускается на место. В среднем сейчас 120 если на рубли перевести.