Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Снайпер 3D - отличная стрелялка с хорошей графикой

04.01.2015
Дата: 04.10.2016
Достоинства: Интересная, на русском, быстро грузится, не тормозит, понятная, хорошая графика. Замечательные звуковые эффекты
Недостатки: Реклама, которая лезет за бесплатно
Графика
Геймплей
Звук

Я не особый любитель компьютерных игр, но иногда балуюсь (втайне от жены, конечно).
Игра Sniper 3D Assassin мне понравилась и даже захватила.

Скачать Sniper 3D Assassin на планшет можно с Гугл маркета, набрав в поиске название.
Она занимает 24,8 МБ плюс всякие там потроха - всего около 60 Мб. Чтобы не терять свои достижения и запомнить уровни, лучше всего зарегистрироваться в Гугл плей, и тогда можно не бояться сносить игру, и по новой закачивать.

Итак, в чём суть Снайпер 3D.
Игрок выступает в роли снайпера, отстреливающих всякого рода криминальных элементов, которые буквально наводнили город.

Задания даются разной сложности. Некоторые просто так не выполнить, нужно усовершенствовать оружие, снайперскую винтовку. Как это делать? Покупать прицелы, стволы, цевьё, магазин, патроны, глушитель. За какие шиши?

Тут самое интересное. За выполнение задания тебе начисляется гонорар в монетах и алмазах. Такая валюта. Задание приносит разные суммы, в зависимости от сложности и уровня.
За несколько дней можно насобирать денег + алмазы. Алмазы даются за просмотр рекламы (реклама это игры и всякая мелькающая чепуха по 15-50 секунд)

Для особо нетерпеливых эти самые монеты и алмазы можно приобрести за реальные деньги. Но я в этом не участвую. Никаких настоящих денег не вкладываю в игру, это лишнее. Вполне можно заработать честным трудом снайпера)) и усовершенствовать своё оружие постепенно, спешить некуда.
В общем, игра увлекательная, развивает внимательность, даёт отдых мозгам после трудового дня, позволяет отвлечься и расслабиться.

В игре несколько городов, или уровней, или регионов, на которые переходишь после выполнения миссий и спецзаданий, они довольно сложные, на некоторые у меня уходит несколько дней.

Чтобы сесть и тупо играть целый день - не получится.
Ограничена энергия. То есть каждое задание отнимает у тебя палочку или две в шкале энергии, и когда она заканчивается, надо ждать 2-3 часа, пока она восстановится.
Есть возможность купить энергию за 15 алмазов или просммотрев рекламу, ну или опять же, за настоящие денежки. Каждый выбирает сам. Я обычно жду. На планшете появляется приглашение - ваша энергия восстановлена, приходите играть.

Sniper 3D Assassin можно настроить - музыку, громкость, и ещё что-то. Музыка и звуковые эффекты - выстрел, звук перезарядки, наведения, крики потерпевших - неплохо сделаны. Графика тоже нравится, полёт пули в замедленном режиме - это песня.

Игра грузится быстро, на русском языке, все понятно на интуитивном уровне.
Из недостатков - реклама, которая лезет даже если отключить интернет. Ладно бы та, за которую платят алмазами. Но ведь ещё и нахальная, бесплатная лезет. Её я отключаю, нажав на крестик в уголке экрана, есть такая возможность.

В общем, рекомендую для любителей пострелять попробовать sniper 3d, думаю, вам понравится.