Отзыв:

Сначала понравился, а потом...

09.11.2013
Чигирин
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, эффект
Недостатки: Побочные

У меня не один раз, были проблемы с волосами, выпадали, но для этого я витамины попила, ну а кончики путались, не могла расчесать, стали какие то тонкие и я решила просто заменить все свои шампуни и бальзамы. Пошла в магазин и спросила продавца, какой бы бальзам или кондиционер мне он посоветовал бы, он и дал мне вот такой бальзам для волос Белита-Витэкс "Кефирный", который подходит для волос всех типов.

Покупала его я не по дорогой цене, мне вообще показалась цена смешная хотя бы через то, что этот бальзам на все 450 мл., а стоит 100 рублей. Но не раздумывала долго над этим и взяла себе пробовать. К тому же в тот же вечер я испытала его на себе. Ну а теперь мои ощущения.

Если я думала что его хватит надолго, то была разочарована, она на вид очень редкой, а у меня волосы к тому же и длинные и пока нанесу на кончики, на корни, его немало беру к тому же. Массажирую немного, минут три с ним сижу, и уже потом смываю. Была рада, тому что волосы стали какие и были ранее, нормальные, с нормальным расчесыванием, но появилась проблема, начали очень выпадать. Подруга косметолог сказала что именно от него это может быть, так как у всех на бальзам разная реакция и я прекратила его использовать.

Объем и вправду большой, подойдет для всех типов волос, аромат его приятный и сильный, не очень "теплый", но мне он понравился. Сам бальзам на цвет белый, как молоко, крышка большая, в принципе то классный бальзам, вот если бы от него у меня не было такой проблемы. Но советовать его все же я буду, так как мама им пользовалась несколько лет и от него была только польза!