Отзыв:

Сначала помог, а потом стало ещё хуже, чем было!

04.01.2015
Дата: 26.02.2019
Достоинства: Волосы от него мягкие
Недостатки: Перхоть увеличилась в два раза

Был у меня период, когда голова стала сильно чесаться, и вдобавок, посыпалась перхоть.
То ли в организме чего-то не хватало, то ли средство для мытья головы подкачало, но я, не долго думая, купил новый шампунь.
На нём написано, что это шампунь от перхоти Schwarzkopf Schauma Intensive. Как я понял, он должен интенсивно избавить меня от перхоти.

Обычная бутылка, с пластиковой крышкой-захлопкой. Шампунь не густой, белого цвета, приятно пахнет, мылится и пенится тоже неплохо.
С первого же применения мне показалось, что голова чешется меньше. Я обычно голову мою каждый день или через день. Этим шампунем я мыл каждый день. Допустим, вечером помыл, голова не чешется, нет зуда и стягивания кожи.

Я обрадовался, что купил хороший шампунь от перхоти. Но не тут то было.
Буквально через неделю перхоть стала сыпаться в два раза больше, чем было до этого средства. Голова зудела и чесалась. Я сразу перестал им мыть голову, и перешел на обычное мыло с дёгтем. Хоть после него волосы не такие мягкие, как после шампуня, но перхоть уменьшилась.

Так что этот Шампунь от перхоти Schwarzkopf Schauma Intensive я не буду советовать, он совсем не помогает в перспективе. На несколько дней улучшения, а затем снова зуд и перхоть.