Отзыв:

Сначала нормально.. Потом разочарование

12.04.2015
Харбин
Дата: 24.11.2015
Достоинства: Не сложно
Недостатки: Лимит, низкая оплата, снизили цену, большая минималка

Добрый день, дорогие читатели. Сегодня расскажу вам об одном сайте для заработка в интернете. Бродя по отзывам, наткнулась на rocca.ru. Ну и сама решила попробовать подработать. Почему бы и нет? Так вот. О чем сам сайт? Там вам платят за вопросы и ответы. Сам сайт прост в управлении, не сложная регистрация. В ответе должно быть не менее 250 символов. Я когда зарегистрировалась там, то еще успела застать нормальную оплату. Через несколько дней снизили. Я честно признаюсь, что уже не помню сколько платили на тот момент. Пол года уже не заходила на сайт. Кажется один вопрос был 50 копеек. И еще я помню, что тогда в день можно было заработать 15 рублей. То есть в месяц 450 р. максимум. Ибо лимит больше не позволял. Перейду к плюсам и минусам.

Плюсы
Даже не знаю остались ли они. Пожалуй только то, что прост в использовании.

Минусы
Ох, а вот их много.
1. Низкая оплата. Сейчас и за вопрос и за ответ платят всего 30 копеек. Не густо.
2. Лимит. 10 вопросов и ответов в день. То есть если посчитать, то это всего 6 рублей получается. Стоит ли?
3. И еще. Если администрации вопрос не понравится, его не засчитают.Денег не будет, а с лимита -1.
4. Высокая минималка. 300 рублей. Если раньше ее можно было насобирать меньше, чем за месяц, то теперь на это уйдет почти 2.
5. Затратно по времени. В принципе, час в день-это не так уж и много. Но за 6 рублей. А порой и дольше. Вопросы порой сложно придумать, голова от этого болит. Я вот даже минималку не хочу добирать. Так и висит 180 рублей.
Не рекомендую.