Отзыв:

Сначала дочь была занята пока лепила, а теперь это еще и хорошая игрушка

11.03.2015
Дата: 13.03.2015
Достоинства: Яркий, интересно лепить
Недостатки: Сильный запах

Прекрасный набор для лепки. Причем интересен он не только в процессе создания кексов, но и после. Масса застыла на воздухе и теперь у дочери в арсенале игрушечной еды появились три кекса, которыми она все время пытается угостить гостей.

В большой коробке находится несколько банок с массой, карандашами с блестками и подробной инструкцией что и как лепить.

В каждой баночке разные цвета и даже разная по качеству масса. Мне самой очень понравился шариковый пластилин, из которого на одном из кексов сделана клубника.

По инструкции лепить очень легко. В картинках все доступно изложено.

У массы есть один недостаток - сильный резкий запах. Прошло уже больше двух месяцев, а "кексы" все равно немного попахивают. А в остальном одни сплошные достоинства.
Не тоскичный, не вредный, яркий, красивый пластилин или масса для лепки. Детям (да что там и взрослым, мы с подругой очень увлеченно дочери помогали) однозначно будет очень интересно.
После изготовления кексов в баночкам осталось еще много массы, из нее мы налепили разной еды от клубники и хлеба и тортов для кукольного домика, и теперь ими намного удобнее играть, чем слепленными из обычного пластелина, который не твердеет.