Отзыв:

Смысла нет работать на данном ресурсе.

15.06.2014
Краснодар
Дата: 16.06.2014
Достоинства: Вопросы простые. Больше плюсов нет.
Недостатки: Платят сущие копейки, смысла трудиться на этом интернет-ресурсе нет.

Зарегистрировался на нем четыре месяца назад. Дал 371 ответ. 140 из них были признаны лучшими.
Задал 68 вопросов. Доход составляет меньше 50 рублей в месяц. Это просто смешно!
На ресурсе огромное количество детских и абсолютно никому не нужных вопросов.
За ответы начисляют копейки!
Так что всем рекомендую не тратить свое время на данный ресурс.
Кстати заработанные там деньги переводят пользователям на кошелек WebMoney.
Месяц назад завсегдатаи (частые, постоянные пользователи) bolshoyvopros.ru открыто выражали свое недовольство резким снижением своих доходов на данном интернет-ресурсе.
Многие заявляли, что нужно для заработка подыскать себе другой сайт. Так что будьте осторожны!

нюта
написал 16 июня 2014 в 16:54

совершенно с вами согласна.

krasnaya28
написала 16 июня 2014 в 17:20

Мда, сайтик со своими тараканами и заморочками, я там тоже не прижилась))

написала 16 июня 2014 в 18:23

Я на БВ с декабря прошлого года, сейчас в среднем 600 рублей в месяц вывожу. Темы там самые разнообразные, на самый любой вкус, нужно просто найти свою нишу

написал 16 июня 2014 в 19:00

Извините, но я вам не верю. Если вы действительно там работаете, то должны были подтвердить правдивость моих слов по поводу недовольства постоянных пользователей bolshoyvopros.ru резким снижением прибыли. Там на эту тему уйма вопросов было создано! Вы не могли их не видеть.

katy9my
написала 18 июня 2014 в 17:14

Отредактировано 18.06.2014 в 17:14

я тоже вывожу примерно 500-800 рублей в месяц. Просто нужно внимательно читать правила и отвечать на популярные вопросы.

написала 19 июня 2014 в 19:45

Я когда начала только работать, видела, конечно, подобные сообщения, но меня они не коснулись. Минусовать как-то по детски, я серьёзный автор и придумывать не в моих правилах. так что я трачу и буду тратить на БВ своё время (сейчас отвечаю на 1-2 вопроса в день, иногда могу недельку совсем отдохнуть) и получать стабильно от 20 до 30 кредитов в день. Думаю, что для новичка это неплохие суммы. Ни на одном из сайтов-отзовников, на которых я сижу гораздо дольше столько выводить не получается.

написал 19 июня 2014 в 20:04

Отредактировано 19.06.2014 в 20:06

Работаю на другом сайте и получаю от 2000 рублей до 3000 рублей в месяц. Если не секрет сколько ответов вы дали на БВ, чтоб иметь такой ежемесячный доход? Минус поставил по делу. Доход копеечный на БВ. Никто 3000-4000 ответов давать не будет там, чтобы такие копейки в месяц получать. Не надо людей зря обнадеживать. Напишите сразу сколько новичку там нужно работать, чтоб в месяц 600 р получать? И кто столько месяцев там будет работать? Вот о чем я говорю.

написала 20 июня 2014 в 07:58

За первый неполный месяц я получила 50 рублей, за второй - 400, за третий - 600, за четвёртый - снова 600. Главное найти свою нишу и писать не для галочки, а что действительно знаешь. Приятно получать бонусы за свои ответы - такое у меня тоже бывает.

Если говорить о том сколько у меня ответов, то на данный момент - почти 1900. Но основную массу - около 800 ответов - я дала в первый месяц. Притом первые 200 ответов некудышние, только подойдя к 500 ответам я поняла на какие из вопросов и как нужно отвечать. Сейчас - повторюсь - редко отвечаю на вопросы просто так, только если чую что там есть звёзды.

Иннеска
написала 20 июня 2014 в 13:15

Я, до падения доходов в феврале 2014 года зарабатывала где-то по 600-800 рублей в месяц, теперь с трудом 300-400 выходит, и то, если получаю бонусы за лучший ответ. Доход действительно упал.

написал 20 июня 2014 в 16:53

Я об этом и говорю. За такие гроши нет смысла там трудиться.

Иннеска
написала 20 июня 2014 в 19:08

ldfrfgbnfyf , но у меня эти 300-400 - это практически пассивный доход - я пишу по 1-2 вопросу или ответу в неделю. А деньги капают.

написал 21 июня 2014 в 09:24

Отредактировано 21.06.2014 в 09:24

Я понимаю, что БВ не заинтересован в уходе пользователей со своего ресурса и поэтому хвалебные оды в адрес данного ресурса здесь еще не раз пропоют))) Я высказал свою независимую точку зрения по поводу заработка на БВ. Пусть каждый сам решает - работать ему там или нет.

Alisa
написала 22 июня 2014 в 05:28

Согласна, но сайт интересно использовать и как развлечение, я давно ушла оттуда и заработки упали в 2 раза, но всё равно захожу раз в месяц и вижу, что баланс растёт и без меня, это радует, потому что уже не пишу ничего там полгода.