Отзыв:

Смягчающий крем для рук - бюджетная покупка с большим объемом!

14.02.2017
Тамбов
Дата: 02.05.2017
Достоинства: Смягчает, Цена
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток!

Не так давно познакомилась с маркой "Формула преображения". Обратила внимание на то, что все средства у них стоят недорого. Купила парочку кремов на пробу. Расскажу о смягчающем креме для рук с эффектом Анти-Эйдж.

Цена - 80 рублей.
Объем - 150 мл (довольно большой).

В креме много полезных экстрактов и ухаживающих компонентов, которые направлены на смягчение и питание кожи рук. Он белого цвета, не плотный, достаточно легкий. Текстура нежная и приятная, впитывается быстро. При этой мягкость рук хорошо сохраняется в течении дня.

Состав:

Аромат у него ненавязчивый, цветочный. Мне нравится, что, в отличие от многих других недорогих кремов, он не оставляет на коже силиконовой пленки и позволяет ей дышать. После нанесения на руки можно спокойно притрагиваться к экрану телефона и другим поверхностям, не боясь "наследить".

Еще приятным плюсом для меня стало то, что он ухаживает и за кутикулой. С ним она выглядит более ухоженной.

По всем параметрам меня устраивает смягчающий крем Формула преображения. И я рекомендую его к покупке тем, кто мучается сухостью кожи рук - отличный вариант для увлажнения!

На этом я заканчиваю свой отзыв. Благодарю за внимание. До новых встреч!