Отзыв:

Смягчающая мицеллярная вода 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи

12.04.2017
Дата: 27.07.2017
Достоинства: Приятный аромат,не раздражает кожу,удобна в использовании, справляется со снятием макияжа на 5+!
Недостатки: по ходу использования минусов не выявлено.

День добрый. Хочу поделиться с вами отзывом о «Смягчающей мицеллярной воде 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи» от NIVEA.

Довольно большая и удобная бутылочка с крышечкой объемом 400 мл - надолго хватит, надо еще учесть , что сейчас лето и красимся мы намного реже, нежели в другие времена года. Но не только в этом дело. Можно водичку использовать просто как освежающий лосьон для лица и шеи.

Бутылочка сама по себе прозрачная, что очень хорошо, т.к. мы сразу видим, что никаких лишних красителей в ней нет! Четко и понятно изложено, как пользоваться и для какой именно кожи подходит. Аромат мягкий, ненавязчивый.

Водичка обогащена а маслом виноградных косточек и Пантенолом. Раньше, если Пантенол входил в состав какого-либо косметического средства или кремов, у меня была жутчайшая аллергия… Кожа покрывалась сыпью, чесалась и зудела…Поэтому, пользование «Смягчающей мицеллярной водой 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи» я начала очень осторожно. Для начала на кожу рук наносила тушь, тени , тональный крем . Ждала несколько минут, а затем смывала ватным диском, смоченным водичкой. Раздражения замечено не было, покраснений тоже не наблюдала. И только после такого тест драйва начала смывать макияж с лица этой чудо-водичкой. Что так же удивило, кожа лица в порядке, напрасно волновалась!)

Поначалу мне казалось, что после использования водички, кожу лица немного стягивало… Но спустя пару дней, все вошло в норму!) Стянутости и липкости не наблюдала, смывки она так же не требует!

П.С.

Данный продукт компании NIVEA «Смягчающая мицеллярная вода 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи»рекомендую всем! Даже с проблемной кожей лица она справится на 5+!