Отзыв:

Смягчает, питает и даже слегка ...

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 27.12.2019
Достоинства: Хорошо действует на кожу
Недостатки: Особых нет

Я понимаю Faberlic - чего только в маску не положишь, чего только на тубе не напишешь, чтобы привлечь внимание покупателей. Аргана и Лотос привлекли и меня. А почему бы и нет? Очень даже оригинальный состав, да и туб привлекательный.

А еще очень удобный. У него плоская крышка круглой формы, что позволяет хранить уб вертикально. Я маски держу на полке именно в таком виде . Так средство постепенно стекает по стенкам туба и экономно расходуется. Крышка герметичная, плотно прилегает к основанию, откидная . Я люблю такие - это очень удобно. Крышка не теряется, легко открывается.

Маска белого цвета

. Не очень жирная по текстуре. Очень приятная по текстуре. При соприкосновении с кожей вызывает массу приятных ощущений. Впитывается быстро и практически полностью. Поэтому, смывать остатки или нет - это уже на любителя. Я смываю. Кожа становится свежее, нежнее. Да, результат не супер радикальный, но он есть, мне нравится и меня устраивает.