Отзыв:

Смягчает кожу, увлажняет, нежно пахнет, жаль, что такое дорогое мыло

05.07.2013
Дата: 12.01.2023
Достоинства: аромат, увлажнение
Недостатки: цена

Очень нравится грейпфрут. Я бы сказала, что это основной фаворит среди всех привозных фруктов, которые не растут у нас в стране. Могу есть его с осени до весны, пока не начинает появляется что-то со "свежими" витаминами на грядках.

Конечно, мыло с грейпфрутом - не тоже самое, что сам фрукт, но аромат потрясающий. Пройти мимо не смогла. Попала на распродажу в парфюмерном гипермаркете, купила большой пакет разных ароматов. Это мыло - мой фаворит.

Пенится хорошо, пена получается нежная, можно даже макияж смывать, главное - в глаза не попасть, щиплет сильно. В остальном - отличное средство для гигиены, которое ухаживает за кожей. После использования мыла кожа становится мягкой, крем можно не использовать, как будто он есть в составе мыла.

Рекомендую.

Lotus
написала 13 января 2023 в 01:17

У Camay прикольное ароматное мыло, а вот гели для душа мне попадались так себе. Хотя цена на всю продукцию стабильно выше, чему у других производителей аналогичных товаров.

ek9345
написал 13 января 2023 в 20:13

Поддерживаю! У меня, как ни странно, тоже с гелями от Камей "не сложилось", а вот мыло у них потрясающее!

Lily22
написала 13 января 2023 в 02:23

хорошее мыло с приятным ароматом

ek9345
написал 13 января 2023 в 20:12