Отзыв:

Смущает расстояние доставки

24.10.2013
Дата: 03.07.2014
Достоинства: Вкус, аромат
Недостатки: Расстояние доставки

Я с самого детства очень люблю молоко и молочную продукцию. Прожить без нее не могу ни дня. Конечно же, когда вижу в магазинах что-то новое, интересное и необычное редко прохожу мимо. Вот так и произошло, когда я увидела зернистый творог Сваля с клюквой, жирностью семь процентов. Обожаю клюкву, это ягода номер один для меня лично, самая лучшая, самая вкусная и самая полезная.
Упаковка этого творога ни чем особенным не отличается, множество творога упаковано в подобные упаковки. Она достаточно яркая и привлекательная, приятная и узнаваемая на вид. Основа пластиковая, сверху продукт закрыт фольгой.
Цена стандартная для подобного продукта, очень даже доступная и привлекательная.
Консистенция творога очень похожа на консистенцию творога Простоквашино, отличается от обычного домашнего или деревенского творога. Она так называемая зерненная. Мама у меня, например, такой творог по консистенции не любит, а мне он нравится.
Джем из клюквы, который идет в комплекте с творогом, мне очень сильно понравился, у него сладко-кислый, приятный вкус, не приторный, достаточно натуральный.
Творог этот прекрасно утоляет чувство голода, отлично подходит для завтрака. По объему как раз его достаточно, чтобы наесться, сытный и очень легкий продукт.
Аромат у этого зернистого творога и у клюквенного наполнителя достаточно естественный, очень натуральный. Мне он очень понравился, он не явный, не резкий, легкий и притягательный.
Могу рекомендовать этот зернистый творог с клюквой марки Сваля потому что он очень вкусный, но сама не наю, куплю ли я его еще, все-таки меня сильно смущает расстояние на которое его перевозят, нормальный молочный продукт не может храниться столько времени, скорее всего в составе больше консервантов и вредных веществ, чем указывает производитель. Да и в Челябинской области у нас очень много молокозаводов и молочных комбинатов. Лучше все-таки кушать свежую продукцию.
Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва до самого конца.
Приятного Вам аппетита и удачного выбора.