Отзыв:

Сможет ли лузер убить четверых ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 19.04.2023
Недостатки: на любителей

Не особо жалую кинематограф Великобритании, но эта чёрная комедия мне как ни странно пришлась по-душе. Кино о том, как смерть близкого человека провоцирует сына пойти в полный разнос и во все тяжкие. Ещё бы его типа "творчество" никому не нравилось кроме его матери и одной девушки. А он хотел славы и прочего. Но увы не стало фанатов - не стало и остального.

Вот и он решил погулять по улице в инвалидной коляске и с кинжалом в руках по тем местам, где надо гулял со своей мамой и заметил плохое отношение не только к себе, но и к своей матери. Особенно мне запомнились все эти самые 40 минут у электрички, когда надо делать заявку для того чтобы подвинули пандус к поезду ... . Ну и особенно мне запомнились работники церкви, но думаю они просто были ряженными мошенниками.

Сюжет конечно же на любителей, но не сказал бы что картина получилась жестокой, а скорее в основе сюжета некие реалий бытия людей и отношения друг к другу. Вообще думал он будет всех убивать и прочее. Да были погибшие, но не по его вине. Он просто оказался рядом в ненужный момент со своим мячом и в коляске. сАм сюжет получился весьма динамичный и с достойной игрой актёров, но всё же на любителей жанра "чёрного юмора" ... .