Долговечность
Удобство
Отзыв:

Смотрятся красиво, но ходить невозможно.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 11.11.2016
Достоинства: Красивые.
Недостатки: Неудобные
Долговечность
Удобство

Здравствуйте, дорогое читатели. Я уже рассказывала ранее о своей коллекции обуви Centro, обувь эта представлена как в одноименном магазине, так и в сети Центробувь. А заодно хочу упомянуть туфельки "Valentin Yudashkin для ЦентрОбувь", которые достались мне всего по 199 рублей за пару.

Начальная цена этих туфель была 1599 рублей, видела я их летом, повертела в руках и поставила на место. Дорого для такой обуви, колодка неудобная, сами туфли ну очень жесткие. А вот на зимней распродаже те же самые туфли стоили уже 199 рублей. Я и цапнула сразу 3 пары: черные, красные и обтянутые кремовым текстилем с черным кружевом. Последние выбросила довольно быстро, так как не смогла разносить, да и бантики цеплялись за все. А вот черные и красные пока еще сохранились.

Надеваю эти туфли только на мероприятия, не требующие длительного хождения и стояния. Они прекрасны для застолья или фотосессии, но носить постоянно их просто невозможно: сводит ступни. Колодка ужасна: центральная часть стопы провисает, упор идет на пальцы, долго так не проходишь. Поэтому можно по пальцам пересчитать, сколько раз я надевала эти туфли, хотя им уже почти 2 года.

Смотрятся туфли очень красиво, ноги в них кажутся бесконечными. Особенно хороши красные с черными окантовками. Стильно и дерзко. Эти туфли прекрасно дополнят праздничный наряд. Жаль, что качество подкачало, но я и не ждала от них чуда.