Отзыв:

Смотрю уже много лет. Своеобразный сериал с реальными людьми.

06.02.2018
Дата: 12.07.2023
Достоинства: Искренние и интересные ребята
Недостатки: Для меня нет

Я уже не могу вспомнить, когда начала смотреть канал на YouTube "Katy LifeVlog", но дело было давно. Катя и Ваня еще не были женаты и жили в своей первой маленькой квартирке. А сейчас у них уже двое милых деток, большой дом на Средиземном побережье и более 2,5 миллионов подписчиков.

Лично меня ребята цепляют простотой и искренностью. Хотя именно за это их многие и хейтят. А еще рост количества негатива пряма пропорционален росту благосостояния этой семьи. Пока они были "как все", всем нравились. А как только добились успеха - так сразу налетели те, кто обзывает их ленивыми и глупыми.

Но ребята уж точно не ленивые и далеко не глупые. Попробуйте снимать свою жизнь каждый день, каждый день монтировать видео и выкладывать на ютуб. Вряд ли у вас сразу выйдет что-то толковое. А ребята это делают каждый день, без выходных, на протяжении почти 10 лет. И нет, они не снимают не пойми как на старую мыльницу, а реально разбираются в вопросе съемок (у Кати даже профильное образование есть), снимают на классную технику, отлично монтируют и их видео всегда приятно смотреть.

Ну а что касается содержания этих видео... Ну вот так выглядит жизнь. Обычная человеческая жизнь, местами скучная, местами однообразная. В ней люди обычно готовят, убирают, воспитывают детей, ходят по магазинам и занимаются бытовыми вещами, а не путешествуют 300 дней в году, ловят нирвану на Бали и добиваются успешного успеха. Это "байки" из Инстаграма и существуют они исключительно в нем.

Я смотрю видео волнообразно. Бывает могу посмотреть 10-15 штук подряд, а бывает несколько месяцев не захожу на канал. Но все же, возвращаюсь снова и снова.