Отзыв:

Смотрю и переживаю

09.10.2015
Россия
Дата: 17.01.2018
Достоинства: интересный сюжет, хороший актерский состав
Недостатки: много криминала и жестокости

Сериал "Двойная жизнь" привлек мое внимание тем, что в нем играют актеры, которые мне давно симпатизируют - Татьяна Арнтгольц и Максим Щеголев. Но, посмотрев, первые две серии я не увидела Татьяну Арнтгольц. Вместо неё Полина Сыркина (более известная как Полина Стрельникова). Приоткрою интригу - эти две актрисы играют одну женщину, с которой случилась беда. Беда серьезная, опасная, с серьезными последствиями... События эти заставляют попереживать за главную героиню. А дальнейшие ее приключения интригуют и притягивают к просмотру.

По жанру это криминальная мелодрама. И того, и того здесь достаточно. Сериал "Двойная жизнь" жестокий, грубый, с перестрелками и жестокими убийствами. Хотя я и не любительница такой темы и стараюсь этого избегать, но пока мне сериал нравится. Все серии объединены одним сюжетом, а не представляют собой завершенные истории как в обычном криминальном детективе. Это несерые будни полиции и работников следственного комитета - это сложная жизнь одного из следователей, которая помимо прекрасного выполнения своих профессиональных обязанностей еще является матерью больного ребенка, нуждающегося в дорогостоящем лечении.

Конечно же, есть много ляпов и со многим можно поспорить, но не стоит забывать, что это кино. Пока оно достаточно динамичное, интересное, заставляет попереживать и держит в интриге. Буду смотреть и рекомендую сериал "Двойная жизнь" всем к просмотру!