Отзыв:

Смотрится просто и забывается тоже просто

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 10.06.2018
Достоинства: Хороший набор героев и небольшой отрывок из их жизни; простая речь, грамотный дубляж, понятные диалоги.
Недостатки: Разочаровало практически полное отсутствие 3D эффектов.

Фантастический боевичок с новыми и старыми персонажами небезызвестных фильмов сгодился на один семейный просмотр, хотя в тех обстоятельствах нам особо было не из чего выбирать.

В отличие от двух предыдущих "историй" эта понравилась детям. Во многом это заслуга лучшего друга Соло Чуи, который вещает на зверином языке, понятном лишь Соло. И, наверное, большая удача, что это звериное завывание не сопровождается чередой выдуманных слов с притянутым за уши значением. К большому сожалению, многие современные фантастические фильмы грешат псевдо языками, которые скорее раздражают, чем интригуют. Этот фильм не такой. Простая речь, грамотный дубляж, понятные диалоги.

Сюжет повествуют о непростой жизни юного Хана Соло, его первой любви и дружбе. Сам герой довольно привлекательный, во многом поэтому его история получилась веселее и увлекательнее прочих.

Моральную сторону опустим. Хотя наверное я тоже скорее бы приняла сторону зла, если бы три года просидела в рабстве, пока мой парень шарится с наёмниками по всей галактике.
3D картинка в кинотеатре не впечатлила. Не смотря на всю фантастичность картины, ни одного памятного эпизода кроме привычного эффекта присутствия, который дарит пара пластиковых линз на носу.

В общем итоге это неплохой фильм для семейного просмотра, который не перегружен ни юмором, ни жестокостью, ни интригами, ни моралью, ни спец. Эффектами. Хороший набор героев и небольшой отрывок из их жизни. Смотрится просто, как впрочем и забывается тоже просто.

Рекомендую посмотреть если есть желание. А если есть желание смотреть что-то другое, то смотрите что-то другое, так как этот фильм оправдывает ожидания.