Отзыв:

Смотрите фильмы на Бигсинема в хорошем качестве, не думая о долгой загрузке!

11.03.2014
Россия
Дата: 07.11.2015
Достоинства: Быстрая загрузка фильма даже при низкой скорости интернета. Обновление серий регулярно.
Недостатки: Иногда страдает качество звука на зарубежных картинах.

Достаточно давно зарегистрировалась на сайте bigcinema.tv.

Меня приятно удивило, что здесь можно писать комментарии. Причем регистрация достаточно простая. Никаких смс с оплатой не приходит.

Администрация сайта разрешает смотреть фильмы всем новичкам без ограничения и без регистрации, просто поделиться отзывом о фильме можно в комментариях только после процедуры регистрации. Еще это дает преимущество получать уведомления на почту о выходе новой серии.

Есть в верхнем меню ссылки на новости и ожидаемые фильмы по дате выхода на 2016 год и далее.
Для выбора просмотров можно использовать ТОП с лучшими картинами, причем даже можно выбрать дату за все время или за сутки, неделю, месяц.

Официальная группа Вконтакте есть, отображается справа на сайте.
Там же в правой колонке сайта расположена графа с ссылками о фильмах, которые смотрят сегодня.
Все достаточно удобно и просто.

Я иногда пользуюсь поиском на сайте картины или просто ввожу любимого актера. Поисковик выдает всю информацию.
После выхода премьеры картины, быстро появляются серии в базе сайта.

Меня еще устраивает тот факт, что все видео уже загружены, не надо ничего скачивать себе на компьютер, тем самым не перегружая себе оперативную память. Особенно удобно, когда невысокая скорость интернета.

Мне нравится смотреть сериалы, так как серии не надо искать и переключать, есть автоматический переход к следующей.

Качество отечественных картин достаточно хорошее, но на зарубежных фильмах бывает запись с плохим звуковым эффектом, иногда не могу разобрать речь.

В целом сайт заслуживает внимания и можно порекомендовать.