Отзыв:

Смотреть смотреть и смотреть!

21.01.2016
Дата: 18.01.2020
Достоинства: Путешествие, рассказ и показ отчетливо понятно, ведущий, интерес

Всем доброго времени.
Люблю смотреть передачи, фильмы про путешествия, и если бы у меня позволяли финансовые возможности то путешествовала сама, очень близка эта тема и любима, отсюда и желание смотреть подобные передачи.

Кто смотрит "Мир наизнанку" меня поймет, ведущий которой Дима Комаров, который не только показывает нам места красивые и богатые, бедные и ущербные, но так же вливается в атмосферу происходящего, общается с людьми, узнает от них многое, передавая нам. Это та самая программа, которую можно смотреть целыми днями, куча полезной информации и ярких впечатлений.

Подробно все рассказывает, уточняет, показывает при возможности, я очень довольна ведущим. Сам во всем принимает участие абсолютно, показывает нам мир изнутри. Бывать в разных странах и общаться с разными народами это счастье, и если у вас позволяют время и возможности - путешествуйте всегда и везде, по максимуму старайтесь брать и захватывать мир ( в хорошем смысле конечно же).

Кто не видел еще и не знает про существование данной телепрограммы, (а таких я думаю единицы) обязательно посмотрите, вам понравится. Идет по телеканалу "Пятница", по будням не в курсе, если честно, я смотрю каждые выходные, стараюсь не пропустить. Так же по этому каналу показывают еще одно мое любимое travel шоу, но о нем попозже оставлю отзыв, надеюсь многие поняли о чем я) Всем удачных путешествий и спасибо за внимание.