Отзыв:

Смотрели с братом и все время умирали от смеха

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Смех до упаду

Комедия просто супер! Очень смешная, искрометная, качественно и грамотно снятая. Сюжет не замысловатый очень простой, ребенок волею случая, остается дома совсем один. И как можно развернуть потом сюжет... Столько приколов в одном фильме, просто улет!
И как только маленький мальчишка мог придумать столько испытаний для своих преследователей-воришек. Какие только ловушки доя них не устраивал диву даешься. Чего только стоит устроенная им дискотека, я смеялась до упаду. Многие героя фильма называют садистом, а по мне он просто умный и находчивый мальчик.
Добрый и смешной фильм для всей семьи, для коллективных просмотров, для поднятия настроение, я его просто обожаю! Лучше еще просто не придумали! Его все смотрели это точно и я не знаю человека, которому бы Один дома не понравился.
Мы всегда смотрели его с младшим братом и умирали от смеха, просто ухахатывались! Мне кажется квартира тряслась от детского хохота.
Конечно только положительная оценка и несомненные рекомендации к просмотру! Побольше бы таких фильмов!