Отзыв:

Смотрела на одном дыхании!!!

08.03.2016
В...та
Дата: 11.04.2017
Достоинства: Для себя: многое пересмотрела в жизни, фильм: не затянут, жизненный
Недостатки: Не искала

Фильм мини-сериал "Прости" 2016 из 4 частей примерно по 60 минут каждая вчера 8 апреля был премьерой на России1. Как всегда не дали смотреть дети, смотрела сегодня на Ютубе без реклам.

Смотрела на одном дыхании, все актеры в ролях мне не знакомы, просто понравилось название фильма. И понеслась.

Уф, с чего начать?

Сперва как всегда почти, семья, жена не работает, муж изменяет. Но потом необычное продолжение и концовка.

Для себя почерпнула многое, сериал "Прости" 2016 дал мне окунуться в неприятное прошлое мое, пересмотреть свое отношение к настоящему:

- нельзя растворяться в детях и целовать их в попу и кормить с ложечки до юношества, в самый момент они покажут тогда свой эгоизм и отвернутся

- нельзя верить даже мужу и растворяться в нем полностью

- нельзя ради детей и мужа оставить СЕБЯ, да-да себя, работу и т. Д. Превращаясь в домашнюю курицу, ведь именно они и будут потом так же относиться к тебе, когда не о чем даже поговорить

- даже кажущийся враг (первая любовница мужа -директор журнала), оказалась нормальной женщиной-мне лично она потом стала симпатична

- человек НЕ меняется, хотя клянется и божится (муж, когда почуял, что идти некуда, жить негде)

- надо уметь и вовремя просить прощение!!! Если виновата, переступить и просить!! Иначе может быть поздно!

- надо уметь прощать!! Да, не зарываться в гордыне

Фуф, концовка фильма меня еще больше потрясла!!!

Посмотрите, не пожалеете!!!