Отзыв:

Смотрел с удовольствием

16.02.2014
Омск
Дата: 07.01.2015
Достоинства: Много спец эффектов и красивой природы
Недостатки: Есть сцены насилия

Вчера ходили всей семьей смотреть седьмого сына. Фильм сказка про ведьм чудовищ и всяких волшебников. Правда есть ограничения по возрасту с 12 лет. Моему всего 8 лет, поэтому в паре мест я ему не давал смотреть. Все таки фильм немного жестковат, есть сцены жестокости и насилия. А в начале, вообще ведьма в девочку вселилась.
Но если говорить: о хорошем, то – это добрая сказка, где добро побеждает зло. Я был сражен красивыми пейзажами и видами природы. Есть и любовная интрига молодой ведьмы и ведьмака. Главную героиню играет очень красивая и молодая актриса. В фильме - очень много специальных эффектов и превращений. Герои трансформируются в драконов, диких животных и летающих монстров.
Конечно, сюжет картины довольно тривиальный и предсказуемый. Но почему-то я смотрел ее на одном дыхании. Второй раз конечно уже не пойду, но что-то в этом фильме есть. У сына эмоций было не так много, как от железного человека, но ему тоже понравилось.