Отзыв:

Смеялся до коликов в животе и слез на глазах

22.10.2013
Дата: 18.07.2016
Достоинства: Рассказы, написаны с большим чувством юмора, великолепно поднимают настроение
Недостатки: Минусов нет

Про книгу Александра Покровского «Расстрелять» я услышал от приятеля, который взахлеб рассказывал о смешных историях из жизни офицеров и матросов российского флота, написанных автором знаменитых «72 метров».

В сети отыскал «Расстрелять» в аудиоварианте и, скачав книгу на свой МР3 плеер, в течение нескольких дней, во время утренних прогулок, наслаждался рассказами бывшего офицера-подводника.

Взрывы гомерического хохота, периодически привлекали ко мне внимание родных и я, сотрясаясь от смеха, давал им наушники и запускал на плеере, ту или иную историю, ставшую причиной моего бурного веселья.

Книга великолепная, написана изящно и легко. Ее невозможно читать (в моем варианте – слушать) без смеха. Удовольствие от книги я получил такое, как от рассказов О’Генри и «Легенд Невского проспекта» Михаила Веллера.

Нелепые и курьезные истории, произошедшие с героями Покровского, заставляли смеяться до появления слез на глазах и коликов в животе.

Если вы хотите поднять себе настроение и от души повеселиться, то эта книга будет прекрасным средством, в осуществлении вашего желания. Рекомендую.

Dom
написала 19 июля 2016 в 10:34

Давно уже хочу посмеяться от души, но что-то комедии сейчас такие начали снимать, что не смешно а плакать хочется.. Так хоть может и книжка меня ваша развеселит, обязательно скачаю)

thinker
написал 19 июля 2016 в 21:12

Думаю не разочаруетесь

krasnaya28
написала 7 августа 2016 в 10:13

Надо как-нибудь попробовать аудиокниги. Поберечь глаза, так сказать. А то им, бедным, и так достается.

Criolla
написала 23 августа 2016 в 16:22

А бумажный вариант есть? Не воспринимаю аудиокниги

thinker
написал 28 сентября 2016 в 16:19

Бумажный вариант, конечно, есть.