Отзыв:

Сметана из детства

04.10.2017
Дата: 16.10.2017
Достоинства: Очень вкусная, не дорогая
Недостатки: Их нет

В нашей семье потребление кисломолочной продукции стоит не на последнем месте. И найти товары приятные по вкусу и цене довольно сложно. Но нам удалось.

Когда первый раз я увидела в нашем магазине товары компании "Каждый день", то отнеслась к ним с недоверием. Из-за цены, думаю, что не может качественный продукт стоить дешевле, чем у других производителей. Долгое время мы не решались купить продукцию этого производителя. Купили сначала кефир, нам понравился. А вот когда я попробовала сметану... Тут мне вспомнился вкус сметаны из нашего детства, когда в магазина была натуральная продукция без красителей и консервантов.

А тут недавно дочка приходит со школы и говорит, что им задали по технологии провести опыт со сметаной, проверить ее на качество. Надо было капнуть пару капель йода в сметану, если она поменяет свой цвет на синий, то продукт содержит много крахмала. А если цвет останется желтым, то продукт натуральный. Вы не представляете какое меня переполняло счастье когда узнала, что мой вкус меня не подвел.