Отзыв:

Смешные человечки.

02.08.2013
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Интересно для детей.

Куклы на пальцы «ТИТТА Фолк» выполнен в тематике "люди и профессии", а именно тут есть врач, повор, водолаз, принцесса, балерина, привидение, младенец, дед мороз, всего в наборе 10 кукол, по числу пальцев на руках. Персонажей много, это помогает придумать очень разнообразные истории и сказки для детей. Игрушки красивые, нарядные, выполнены очень аккуратно не смотря на свой миниатюрный размер.

Игрушки рекомендованы для детей с трех лет, но на мой взгляд ими можно и нужно заниматься с детьми более маленькими. На мой взгляд такой набор должен быть в арсенале любого психолога, ведь как известно ребенок охотнее рассказывает о том, что его тревожит игрушке или кукле. Или играя, может неосознанно подсказать психологу о своей проблеме.

Мы приобрели этот набор когда дочке было уже 3 года, с тех пор она очень часто играла с ними, либо я рассказывала ей сказки, показывая кукольный спектакль, иногда мы менялись местами и она показывала мне свои спектакли. Прошло 3 года, сейчас она играет ими гораздо реже, но иногда все-таки вспоминает. Чудесный набор. Понравится любому ребенку.