Отзыв:

Смешной ужин со спиртным и лишним!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.04.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность
Недостатки: на любителей уж точно

Да конечно сложно это творение кинематографистов назвать комедией или скажем драмой, но всё это присутствует. Хотя скорее больше драмы нежели смешного. Поначалу смешит и с некоторых ракурсов даже кажется ужасной внешность Марий - горничной, которую решили пригласить за стол её хозяева. Мотивы этого поступка кажутся странными, но если бы хозяйка заранее знала то, как горничная будет себя вести за столом, то не посадила бы её за стол!

Вообще-то мне думалось то, что она перебрав с вином 1982 или другого года - станет буянить или очень много говорить. Но она просто начала шутить и говорить о женской груди и мужском достоинстве. Ну и как ни странно: многим она понравилась. Особенно одному из уважаемых гостей, который потом решил её пригласить в ресторан.

Она пришлась многим по-нраву, но не главе стола и от этого в её адрес посыпались недовольства её поведением. Хотя она просто была самим собой и могла бы вообще молчать, как её и просили. Но её просили много не есть и не пить к тому же. Но ей и этого хватило чтобы расскрыться гостям хозяев. На мой взгляд фильму в конце не хватило всё же пару кадров, но в целом всё же на любителей и с тонким юмором, который не каждый сможет заметить в этих диалогах.