Отзыв:

Смешной сериал о том, как в колонии переснимали голливудские блокбастеры!

27.01.2016
2042
Дата: 04.03.2024
Достоинства: Сюжет прикольный, юмор, актеры и их игра, короткие серии, интрига, смешно
Недостатки: На любителя

Безусловно, в колонии особых развлечений для заключенных нет, вот у героев нового российского комедийного телесериала "Камера мотор" появляется возможность поучаствовать в съемках фильмов.

Главного героя, работника видеосалона, на год посадили в колонию, где начальник попросил его снять фильм по мотивам голливудского, так в колонии постепенно наладился процесс создания местных блокбастеров...

В актерском составе сериала оказались достаточно известные лица, игра актеров также вполне неплоха: Павел Рассомахин (Отель Элеон, Онлайф), Александр Обласов (Мажор, Холоп) и Дмитрий Колчин (Крутая перемена, Нулевой пациент).

В проекте выйдет шестнадцать серий. Уже доступны к просмотру первые две, один минут по двадцать с небольшим, так что время летит прямо быстро.

Сначала я подумал, что сняли какую-то очередную ерунду, но на деле сериал оказался веселым и очень позитивным, в нем много смешных моментов и шуточек.

Мне лично он очень поднял настроение, да еще и ностальгия есть небольшая по музыке тех лет, по всем этим видеокассетам и видикам, где порой приходилось смотреть кино в отстойном качестве и с гнусавой озвучкой.

Вот у героев сериала также есть свой гнусавый голос за кадром, а также актеры, готовые исполнить роли в самых кассовых хитах вроде Коммандо, Терминатор, Звездные войны и так далее.

Проект всем рекомендую к просмотру!