Отзыв:

Смешной щенок

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Милый щенок, хорошо оформлен, точь-в-точь как в мультике
Недостатки: Не нашла

Кто не знает мультик "Котенок по имени Гав", да все наверное знаю, ну люди моего возраста точно смотрели, так как этот мультик из нашего детства, мы выросли на нем. Очень добрый и позитивный мультфильм, такие персонажи хорошие, Котенок просто прелесть, эти большие, бездонные глаза и Щенок, неуемный заводила всяких радостей мультика. Его-то я и купила, так как собираю уже какое-то время всю коллекцию "Союзмультфильм".

Очень красивая игрушка, один-в-один как в мультфильме, белый щенок, одно ушко белое, другое черное, и мордашка такая забавная, позитивная, настроение поднимает отлично. Мне самой очень нравится, а ребенок вообще в восторге.

Эта премилая собачка, как я уже говорила после нового года была большая распродажа на "Затейники", так я, как самая играющая мама купила штук десять из их вида. Очень качественные игрушки, очень позитивные, когда смотрю на них всегда вспоминаю свое детство, те самые мультфильмы, просто прелесть. Собачка прочная, хоть режь, как говорится, наступишь на нее то ли не работает, но не свистит хотя на мешке было написано игрушка со звуком. Однако я даже рада, иной раз ночами идешь игрушки раскиданы, ненароком и наступишь.

Хорошая коллекция скоро у меня будет, все ищу и жду, когда другие сказки выпустят, может опять повезет и будет распродажа солидная на них. Собачка очень красивая, мягкая, малыш в гости приходил так грыз ее даже. Не пачкается, не марается, краска видимо не плохая. Вони от нее тоже нет, также как и от других игрушек этой серии, прокрашена равномерно, краска качественная.