Отзыв:

Смешной и интересный сериал, но...

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 26.05.2014
Достоинства: Юмор, актеры, идея
Недостатки: В отзыве

Скажу сразу - этот сериал мне в целом понравился, посмотрела весь от начала до конца.

Отмечу главные его плюсы:
1) оригинальная идея,
2) интересные типажи,
3) очень смешные шутки.

На этом все. У этого сериала есть столько "но", что я не могу поставить ему больше трех баллов.
Центральная любовная линия (Макс-Вика) абсолютно не интересная. Главный герой производит впечатление инфантильного и лживого человека, не способного на мужские поступки. Не понимаю, что такая роскошная женщина, как Вика, вообще могла в нем найти. Второстепенные герои гораздо качественнее и ярче.

В образах шефа и официантки Насти слишком много перегибов. Ну не должен шеф самого престижного ресторана в Москве так наплевательски относиться к своей работе. А Настя временами кажется просто дурочкой.

Во втором сезоне уже сам сюжет подкачал - пошел на второй круг: опять ресторан продают, опять Макс с кем-то там мутит и одновременно пытается вернуть себе Вику такими же странными способами.

В общем, хорошо, что сериал закончился и не стали делать третий сезон.

Иннеска
написала 26 мая 2014 в 18:40

У Вас очень устаревшая информация: третий сезон уже сняли и показали, сейчас снимают 4-й.

verchi
написала 26 мая 2014 в 18:45

Отредактировано 26.05.2014 в 18:49

Да, я посмотрела сейчас, действительно было 3 сезона, я видела их все, но мне почему-то казалось, что было только два. Но это, в конце концов, не важно. Сейчас в кино идет Кухня в Париже". Неужели после этого будет еще и четвертый?

Иннеска
написала 26 мая 2014 в 19:05

Да, он будет продолжением "Парижа". Съемки 4 сезона начались одновременно с премьерой фильма.

verchi
написала 26 мая 2014 в 19:06

Интересно, что там еще придумают. В конце третьего сезона казалось, что сюжет пришел к логическому счастливому концу.

написал 26 мая 2014 в 19:01

Согласна с отзывом - плюсы и минусы