Отзыв:

Смешной человечек из рекламы 90-х))

23.03.2017
Челябинск
1991
Дата: 08.05.2017
Достоинства: Чистит в труднодоступных местах, щетина не травмирует десну
145 р

Приветствую. Месяц назад увидела в «Пятерочке» зубную щетку Reach access, сразу вспомнила этого смешного человечка из рекламы 90-х)). Первое что пришло в голову, это то, что качество щетки проверено временем. Раньше в магазинах не встречала, взяла не раздумывая. Тем более по акции обошлась в 105 руб. (обычная цена 145 руб.)

Щетка специально предназначена для труднодоступных поверхностей.

Головка щетки сделана под небольшим углом. Щетина из нейлоновых волокон, кончики щетинок закруглены, поэтому не травмируют десну.

На фото видно, часть щетинок синего цвета расположена чуть дальше остальных и чуть выше. Это помогает почистить даже заднюю часть зуба мудрости. С обычными щетками так почистить мне не удавалось.

Сразу не увидела жесткость щетины, раньше брала зубную щетку средней жесткости. На этой жесткая щетина. Но как я уже сказала, щетина не царапает, нет никакого дискомфорта при чистке зубов. К тому же жесткая щетина отлично подходит для профилактики зубного камня. Так что я не расстроилась).

Думала она у меня и месяца не продержится, так как мне всегда казалось, что жесткая щетина «мохрится» в разные стороны очень быстро. Но нет, мои представления в корне поменялись.

Щетка произведена в Германии.