Отзыв:

Смешно

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: юмор
Недостатки: нет

Давно я так не смеялась. Обожаю этот фильм. Смотерли уже несколько раз этот фильм. Как показывают по телевизору, всегда смотрим с удовольствием. смеемся, как в первый раз, хотя сюжет помним почти наизусть.
Фильм для тех, кто смотрел Наша Russia. Здесь собраны многие ее действующий лица: и честный гаишник, и голубой из Челябинска, и бомжи с Рублевки, и Славик с Димоном, официантка. Но главное место занимают Рафшан и Джумжуд. Я их просто обожаю. Они так коверкают слова, когда пытаются что-то сказать. С первых же минут фильма, когда они потащили шкуру медведя по дорогущему полу, стало ясно, что квартиру они разнесут в щепки.
Конечно сама идея про какие-то яйца судьбы бредовая. Но вот похождения Рафшана и Джумжуда очень смешные получились.
Забавно здесь и Баскова упомянули, причем он сам в этом принял участие.
А концовка фильма очень даже жизненная. Человеку для счастья нужна любовь и никакими деньгами это не заменить.
Думаю, что фильм уже все видели. Советую его посмотреть тем, кто не видел. Я буквально н днях его смотрела в очередной раз.