Отзыв:

Смешно

24.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Смешно

Программу Клуб веселых и находчивых смотрю еще со школы, все время смеюсь до слез. Очень нравятся многие команды. Молодец Александр Васильевич Масляков, он, по-моему, развил это молодежное движение до уровня глобального.
Клуб веселых и находчивых, кроме радости для меня, как для зрителя еще и несет большую пользу для молодежи, я так думаю. Сколько же ярких и талантливых ребят раскрылось на этом мега-шоу. Сейчас они снимают замечательные программы, играют в отличных фильмах и сериалах, приносят большую пользу обществу в котором я живу. Просто стартовая основа для многих звезд шоу-бизнеса, теперь я жалею, что в школьные годы я не увлекалась этим творческим направлением. Может быть и получилось бы раскрыть свою творческую сторону.
Радует также, что Клуб веселых и находчивых сейчас можно наблюдать не только по телевидению. Я очень люблю слушать выдержки из программы Клуб веселых и находчивых на радио Юмор FM.
Как бы не развивалась дальше программа Клуб веселых и находчивых, но я всегда буду ее смотреть и всем тоже рекомендую это делать!