Отзыв:

Смешиваю с натуральной едой - кошки едят за обе щеки.

01.03.2018
Уфа
Дата: 24.07.2018
Достоинства: цена, удобная баночка, кошкам очень нравиться
Недостатки: нет
42 (со скидкойм- 26 руб.)

Я - кошатница, подбираю брошенных, голодных котят, выхаживаю их, лечу, некоторых отдаю, но только знакомым "в добрые руки". На данный момент у меня одна кошка, три кота, два котенка. Наверное, малыши так и у меня останутся- у одного нет глаза, у второго на задних лапках только три подушечки, но, ничего, бегает. Видимо, такими родились.

У меня частный дом с большим двором, проблем особых нет, но прокормить такую ораву непросто: кроме моей Снежинки, остальные очень прожорливые. Сухой корм, типа "Китекэт" не даю, говорят, на здоровье кошек влияет. Как-то раз в "Пятерочке" наткнулась на консервированный корм марки"Katty"

Корм упакован в консервированную банку, крышка легко открывается, вес- 415 грамм. Беру " с курицей в соусе", есть и другие виды. На банке указано (что меня подкупило): "не содержит: сои, консервантов, ароматизаторов, искусственных красителей, усилителей вкуса". Состав: фарш куриный (мин. 10%), мясо и мясные субпродукты, рыба и рыбные субпродукты,злаки, протеины животного происхождения,витаминно-минеральный комплекс для кошек,таурин.

Консистенция жидкая- из- за большого количества соуса.

Корм смешиваю с небольшим количеством отварных яиц, любой кашей (гречневая, ячневая, пшенная) или отварными рожками. Кошки мою приготовленную еду уплетают с удовольствием, все тарелки вылижут. Уже при виде баночки начинают мяукать, крутиться под ногами, чуть ли не пляшут. В итоге одна баночка хватает на один день (кормлю два раза). Каждый день данным кормом не кормлю, только 2-3 раза в неделю. В остальные дни- омлет, отварные мясные субпродукты, каши.

Кормлю давно, никаких побочных явлений не заметила- расстройство стула, рвоту. Все кошки здоровые и в меру упитанные.

Кстати, вчера в "Пятерочке" купила баночку со скидкой- всего за 26 рублей.

написала 11 октября 2018 в 11:00
- комментарий удален -
Альфи
написала 11 октября 2018 в 19:46
- комментарий удален -
Альба
написал 11 мая 2019 в 18:52

Я тоже примерно так часто готовлю- смешивая с домашней едой. Ваш рецепт приготовления считаю экономичным и полезным.

Альфи
написала 13 мая 2019 в 15:52

Экономично, полезно, думаю, вкусно. Бездомные кошки прямо набрасываются. Выглядят здоровыми,несколько зим перезимовали. Всех себе взять не могу, а приюта у нас нет. Одного кота пристроила, но он убежал от хозяев, предпочёл волю, а не тёплую квартиру.