Отзыв:

Смешарики в Ленте, получи домино со Смешариками

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.10.2016
Достоинства: можно поиграть
Недостатки: нестойкий рисунок, маленький срок проведения

20 октября в Ленте началась новая акция "Собери коллекцию домино". Продлится до 30 ноября. Как-то маловато. Суть акции проста: за каждые 500 рублей в чеке на кассе супермаркета дают пакетики с костяшками домино. На одной стороне картинка Смешарика, на другой доминошки. Есть спонсоры акции, за покупку их товаров дают дополнительно домино. За один раз можно получить не более 7 домино.

К сожалению, мы в акции участвовали только сегодня, раньше нам просто не надо было в Ленту. Взяли один из товаров спонсоров - подгузники-трусики Хаггис, за них дают сразу 4 пакетика с домино. Покупку я разбила на два чека. В один чек трусики Хаггис, в другой все остальное. У нас с мужем две дисконтных карты Лента. Поэтому сегодня на кассе мы получили сразу 11 домино.

Ребенок очень доволен. Поиграть конечно не получается таким количеством, к тому же там оказалось по 2 парных костяшки. Но будут дни обмена - 5 и 19 ноября. Если вдруг окажемся в Ленте, то поменяем. Специально ради этого не поедем.

Домино Смешарики довольно маленькие.

В руке держать приятно, такая гладкая обтекаемая форма. Но качество печати рисунка оставляет желать лучшего. Не знаю, как, но ребенок умудрился многие домино поцарапать.

Видела в Ленте, что продают пакетики для хранения домино и коробку с игровым полем. Пакетик в районе 200 рублей, коробка дороже. Мы решили, что оно того не стоит.

Думаю, что еще разок успеем закупиться в Ленте по этой акции. Очень жаль, что дают так мало домино и что есть ограничения. Так мы все костяшки точно не успеем собрать. Продлили бы еще акцию.