Отзыв:

... Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой..

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 08.04.2014
Достоинства: Красивая и ухоженная, успешная
Недостатки: В отзыве

Вокруг этой девушки в Интернете развернулась нешуточная информационная война. Кто-то возносит Илону до небес, цитирует ее, даже посвящает ей стихи, а кто-то обвиняет в мошенничестве. Я не искатель правды, я – всего лишь свидетель ожесточенной полемики противников и поклонников Илоны.

О ней можно составить два совершенно противоположных мнения, в зависимости от того, из каких источников черпать информацию. Из ее странички в социальной сети (ВК) можно узнать, что Илона – сирота, в 19 лет заработала первый миллион, основала собственный косметический бренд, имеет сына и ждет второго ребенка, занимается благотворительностью и купается в роскоши. Если это так, то она заслуживает всяческого восхищения и уважения, потому что добиться в ее возрасте такого успеха не каждому под силу. Конечно, усиленно цитировать ее иногда довольно спорные высказывания по поводу денег и успеха, семейных взаимоотношений и вообще всего на свете, писать ей хвалебные оды мне кажется излишним, но это уже проблемы тех, кто так делает.

«Борцы за правду и справедливость», желая вывести Илону на чистую воду, анализируют каждый новый пост на ее страничке, раскладывают ее жизнь на молекулы и нередко переходят к прямым оскорблениям. Хотя, конечно, она и сама дает к этому повод, явно перебарщивая с публичностью и вынося на всеобщее обозрение такие вещи, о которых следовало бы умолчать. Странные поступки вроде открытой полемики с бывшей девушкой своего мужа, некорректные высказывания в адрес критикующих ее продукцию и ее лично, неграмотность в целом лишь усиливают негативный интерес со стороны ее недоброжелателей. Дружба (или сотрудничество?) Илоны с такими странными личностями, как Лена Ленина, Сергей Зверев, Прохор Шаляпин и др., также вызывает у меня недоумение.

Илону обвиняют в показушности, с которой она занимается благотворительностью (помогает детским домам, участвует в сборе средств на лечение). Но учитывая, как мало людей в нашей стране заботятся о брошенных детях, стариках и больных, можно простить ей эту слабость. Тем более что ее пример может быть заразителен, что очень хорошо.

Косметикой LUNDENILONA я не пользовалась и не планирую пользоваться в ближайшем будущем, поэтому сказать о ней по существу мне нечего. Считаю ее слишком дорогой. Я пользуюсь европейской и американской органической косметикой, которая гораздо дешевле, чем LUNDENILONA, и состояние моих волос и кожи меня полностью устраивает. Кроме того, меня настораживают опечатки и ошибки в текстах на сайте с продукцией, неграмотный дизайн упаковки. Я считаю, что производитель косметики такого уровня не должен экономить на редакторах, корректорах и на дизайнерах, изготавливающих упаковку.