Отзыв:

Смесь с рождения

04.01.2019
Дата: 29.12.2021
Достоинства: Ребёнок кушает с удовольствием, хороший состав
Недостатки: Не удобная большая упаковка
1085 - большая коробка

После появления моего малыша на свет, мы столкнулись с проблемой, что он абсолютно не брал грудь. С самого родильного дома мы боролись с этой проблемой, приглашали консультантов по грудному вскармливанию, даже ездили к стоматологам, чтобы прсмотрели длину уздечки во рту, но всё без толку. Поэтому с самого первого дня мой ребёнок полностью на искусственном вскармливании. В род.доме нам начали давать смесь Nutricia Nutrilon Premium 1 и приехав домой мы продолжили кушать именно её.

Сначала мы покупали маленькие упаковки смеси, но она слишком быстро заканчивалась и мы стали брать большие упаковки. В большой коробке содержится 1,2 кг смеси, которые расфасованы в 2 пакета по 600 грамм.

Большой упаковки хватает нам на подольше и по деньгам она выходит намного выгоднее. Но из неё очень не удобно накладывать смесь в бутылочку. Открыв новый пакет я всегда пересыпаю его в старую удобную банку.

В каждой упаковке смеси есть специальная мерная ложка, в маленькой банке кстати есть специальное место на крышке для её хранения.

Смесь Nutrilon мой ребёнок ест с удовольствием, но появились небольшие запоры. Я не могу утверждать, что это именно от этой смеси, ведь мы не пробовали другие марки.

В состав смеси входит очень много полезных витаминов, жирных кислот и олигосахаридов, что помогает развивать интелект и иммунитет моего ребёнка.