Отзыв:

Смесь Плохого Санты и Адреналина со Стэтхемом. Треш и угар, киллер и единорожек

16.09.2016
Дата: 07.03.2018
Достоинства: сюжет, актеры, юмор, треш
Недостатки: нет

Не знаете что посмотреть?
Любите недолгие комедии, которые цепляют?
Нравится трешачок?
Я знаю, что Вам надо)

Сериал Хэппи посмотрели спонтанно, после 3 положительных отзывов на другом сайте. Аннотация заинтриговала, а трейлер рассеял все сомнения - это будет круто.

О чем сериал Нappy?
Главный герой - киллер, которое влачит свое существование и втайне мечтает о суициде. И в какой-то момент он почти умирает, если бы не фиолетовая единорожка, которая взялась из ниоткуда. Сериал - с вкраплениями мультяшной части в виде рисованного единорога. Замут сериала в том, что Нику нужно найти похищенную дочь, о которой он и не подозревал.

Персонажи:
Изюминка конечно же розовый единорожка Хэппи. Но кто реально тащит на себе сериал - герой Ника Сакса, очень похожий на Лемони Сникета из одноименного фильма. В нем и харизма, и драйв, и эмоции, и позитив, и креатив. Все хорошее, что может быть в отличном актере. Не удивлена, что 2 сезону быть! Да и для актера эта роль лучшая за все время, где я его наблюдаю.

Сериал - невероятный!
Он добрый, хоть есть перевод и с матерными словами, позитивный, хоть и трешовый, ооочень интересный, креативный и скучать не даст в самый грустный день.

Смотрите также

написал 19 ноября 2018 в 14:37

Согласен, сериал довольно необычный, вроде бы и много жестокости, но она так обыграна на фоне юмора, что просмотр вызывает только положительные эмоции! Очень понравился, кстати скоро 2-й сезон выходит! ;)