Отзыв:

Смесь «Малыш» вкусно, и не дорого

30.03.2017
Херсон
Дата: 19.04.2017
Достоинства: цена, обьъм, быстро готовится, состав
Недостатки: нет

С появлением сына кормила его грудным молоком, но к 6-ти месяцам молоко пропало. Врач нам посоветовала купить детскую смесь «Малыш». Покупали смесь «Малыш» с гречневой мукой. Особого труда по приготовлению не возникло, потому что на коробке есть подробная инструкция, на какой возраст, сколько нужно ложек смеси. Главное, когда готовите смесь, не делайте кипяток, так как смесь делается комками, и не размешивается. После приготовления стараюсь кормить ребенка сразу пока смесь теплая, спустя несколько часов остаток смесь лучше вылить. Проблем с животиком у нас не было, кушал ребенок хорошо. Пробивала давать домашнее молоко – отказывается.

Смесь «Малыш» есть: с гречневой, рисовой, и овсяной мукой. Объем 350 грамм, довольно много. Их можно чередовать.Но нам нравится с гречневой мукой, остальные как то не хочет.

Стоимость на 2017 год 46 гривен, покупаю в аптеке «копейка».

Да, к сожалению, смесь не заменит материнского молока.

Маруська
написала 20 апреля 2017 в 09:19

Быстро и удобно.

kattrin0
написал 20 апреля 2017 в 13:25

это точно=))))

JeJe
написала 20 апреля 2017 в 21:29

О да! Эта смесь лучшая! Вот только когда мы ее кушали, она была в другой упаковке.

kristalina
написала 22 апреля 2017 в 12:50

Когда у меня дочка маленькая была, то после начала прикорма стал диатез беспокоить. Я покупала дорогие молочные смеси, пока подобрала то, что надо. И вот на очередном приеме у педиатра она на меня наехала, что диатез от импортных смесей. Через день меня пригласили в поликлинику и вручили бесплатно 2 пакета отечественной смеси "Малышок", врач сказала, что это лучшая смесь для детишек и сказала попробовать. Через 2 дня мы к ней пришли с таким диатезом от этой смеси, что она слова не могла сказать. Такая вот история, всё индивидуально, кому-то хорошо, а кому и нет. Надо бы пробники продавать и проверять.