Отзыв:

Смесь, которая нам подошла

04.08.2014
Дата: 16.01.2019
Достоинства: Подошла ребенку
Недостатки: Цена, рыбий запах

Сухой молочной смесью Similac Premium 1 пользуюсь уже на протяжении 5 месяцев. И скажу честно, что довольна этой смесью на все 100 процентов.

Так получилось, что второй ребенок отказывался брать грудь. Конечно я сцеживала молочко и хотела кормить ребенка молоком. Но постепенно лактация сошла на нет, и встал вопрос о выборе смеси.

Это был тяжелый и трудный выбор.

Во первых, на нашем рынке присутствует огромный ассортимент детских смесей. Адоптированные и неадоптированные. Сухие и жидкие. Для недоношенных детей, кисломолочные, гиппоаллергенные, лактозные и безлактозные, соевые и т.д. Можно долго перечислять. Я сначала растерялась и не знала что выбрать.

Во вторых, очень хотелось, что бы смесь подходила малышу. Чтобы она не вредила здоровью (запоры, аллергия), а наоборот была в пользу.

И в третьих, это цена. Цена за банку 350-400 грамм смеси от 200 до 3500 рублей.

Голова шла кругом, я читала отзывы в интернете, общалась с врачом, спрашивала знакомых мамочек. Сначала остановилась на Нутрелоне. Но он нам не подошел, потом решила попробовать Similac Premium.

О чудо! Ребеночек очень хорошо ее принял. На вкус она очень сладкая и приятная. (Все смеси, я сначала пробую на себе). Есть немного неприятный рыбий запах. Но это не критично. Практически все смеси попахивают рыбой, так как содержат рыбий жир. Самое главное, что от этой смеси у нас не было не запоров, не аллергии и малыш с удовольствием ее кушал.

Цена конечно немного высоковата. 550 рублей за баночку 400 грамм, я так считаю.

Конечно у всех все индивидуально, но все-таки я советую попробовать смесь Similac Premium 1.