Отзыв:

Смени причёску - твоя жизнь изменится!

18.12.2016
абакан
Дата: 02.01.2018
Достоинства: неплохой сюжет с идеей и смыслом; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; актуальность
Недостатки: местами было скучновато всё же смотреть

У этой как оказалось: комедии весьма заманчивое название и постер. Да и сам сюжет оказался весьма неплохим и забавным, но всё же местами мне было скучновато его смотреть, а местами довольно весело. Хотя местами возможно комедия глупа или просто я юмора американского в этот раз не понял. Но в целом данное творение можно оценить на 4 из 5, но без права его повторного просмотра!

На мой взгляд это кино о том, как твою жизнь может кординально изменить обычный парикмахер чуток передержав твою новую причёску. Хотя и до этого злощастного похода в дешёвую парикмахерскую у главной героини были не очень и хорошие отношения в школе, а тут ещё и такое случилось. Даже отец родной тебя стеснялся, а что уж говорить о тех, кто тебя и ранее недолюбливал возможно просто из-за твоей бедности, которой так гордились твои родители.

Но при этом мама всё также стирала своё нижнее бельё и вывешивала на показ всем. а ведь логичнее из-за дырок его было выкинуть уже давно. Но денег на это нет, как и не оказалось на хорошего парикмахера. А мне лично её новая причёска понравилась даже больше старой. Ну и это кино о важности выбора твоего парикмахера!