Отзыв:

Смело, ярко, с шиком...

06.02.2015
Тульская область
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Яркая, матовая, увлажняет, с маслом манго, не растекается
Недостатки: Тяжело стирается

Губная помада Relouis больше понравится тем, кто любит насыщенные цвета, мягкую текстуру, отличное качество по не дорогой цене, всего за 150-170 рублей.

В линейке помад Релуи 40 оттенков, 20 из которых глянцевые, и ещё 20 матовые. Вот как раз к матовым и относится оттенок №900.

Не смотря, на то что тон относится к матовым, в нём есть какой-то шарм и свой, своеобразный глянец, который придаёт губам невероятный эффект.

- помада очень мягко и легко наносится на губы,

- не растекается за контур, но лучше всё же использовать её с карандашом,
- насыщенный, сочный, яркий цвет,

- имеет приятный цветочный запах парфюмерии,
- флакон помады выполнен из тонкого металла, придающего очарование и блеск, привлекающий внимание,

- округлую, обтекаемую форму тюбика приятно держать в руках,
- помада упакована в коробочку, на которой вся информация относительно помады, она у меня не сохранилась,
- колпачок очень крепко фиксируется на выступающих частях самого флакона, не соскакивает,
- помада Релуи с тоном №900 относительно стойкая, стоит учитывать, что красный пигмент помады проявляется на губах, не съедается, держится очень долго,
- нет липкости или стянутости на губах,
- в состав помады входит масло манго, которое увлажняет губы и скрывает мелкие недочёты в виде шелушения и мелких трещинок на губах,
- стереть помаду сухой салфеткой не получится, губы всё равно останутся с красным оттенком, для этих целей больше подойдут либо влажные салфетки, либо ватный диск смоченный в средстве для снятия макияжа.