Отзыв:

Смех да и только

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 27.11.2016
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Мало заданий, вывод один раз в неделю, маленькая оплата

Всем привет! Начиталась положительных отзывов об этом сайте и решила немного поработать на нём. Почему немного? Потому что много у вас и не получится.

Заданий очень мало, оплата за них мизерная, всё что мне удалось заработать за неделю это 80 рублей.

Причём мне их сначала заморозили по той причине, что мой профиль не соответствует правилам, позже сделав всё необходимое я вновь активировала заявку на вывод средств и деньги мне всё таки выплатили.

Меня вот удивляют требования этого проэкта, нужна чтобы аккаунт был не заспамлен, это интересно как, если постоянно приходится ставить лайки лайки,делать репосты и вступать в группы.

Что ещё мне не понравилось, так это то что выплаты производятся только по воскресеньям, то есть если я в субботу забыла подать заявку, то мне придётся ещё неделю ждать, чтобы получить свои заветные копейки.

В общем не сайт для заработка, а смех какой то, никому не советую, даже школьникам, есть намного более раскученные сайты с ежедневными выплатами и более лучшей оплатой заданий.
Вчера мой опыт пользования этим сайтом закончился.