Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смартфон Sony Xperia E - Отличная бюджетная альтернатива флагманам

25.05.2014
Санкт-Петербург
Дата: 31.05.2014
Достоинства: Цена, размер, качество, начинка
Недостатки: Не самый бастрый, не модный:)
около 6000 руб
Функциональность
Удобство

Для тех, кто не гонится за флагманскими новинками смартфонов, могу порекомендовать отличный Смартфон Sony Xperia E.
Использую уже почти год, никаких замечаний к телефону нет.
При выборе для меня было важно сочетание фунциональности, надёжности, работы без подзарядки и размера телефона. Этот телефон полностью соответствует всем критериям.
1 Размеры. Этот телефон можно носить в кармане мужской рубашки и брюк. В отличие от флагманов, он не оттягивает карман и не высовывается из него. Легко помещается в руке. Но при этом, размер экрана позволяет комфортно использовать навигацию, смотреть фильмы, играть, работать с почтой и т. П.
2. Работа без подзарядки. В отличие от многих коллег, у меня нет необходимости подзаряжать телефон в офисе, ставлю только на ночь. В поездках, если не запускать постоянно приложения, а использовать как телефон, то хватает легко на 2-3 дня.
3. Надёжность. Я в принципе доверяю продукции Sony и считаю их технику надёжной. Оценил качества телефона после многих падений, и несильных намоканий под дождём. Всё работает.
4. Функциональность. Карта памяти 32 GB позволяет устанавливать любые приложения. В телефоне, как мне кажется есть вообще всё, что нужно, включая GPS, WiFi, плеер, радио и т.д. Андроид позволяет гибко настраивать его под себя. Достаточно хороший фотик, но, естественно, не самый лучший.

В общем, за 6000 рублей получилась отличная альтернатива многим дорогостоящим моделям.
Однако, если важно иметь "модный" телефон, супер фотоаппарат или огромный дисплей, то этот телефон не подойдёт.
И ещё совет, не покупайте к нему карту Kingston, ну очень тормозят и плохо работают, мне пришлось сменить на Transcend, на ней всё работает. Уж не знаю, особенность это аппарата или таковы производителей, но мне пришлось 2 раза заплатить за них:)