Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смартфон Samsung Galaxy S Duos GT-S7562 - аппарат хороший

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Стильный, удобный, две симки, хороший звук и сенсор
Недостатки: Батарейка слабая
7600 р
Функциональность
Удобство

Ни так давно, примерно с полгода назад, наконец то купила себе нормальный смартфон на две сим карты. Искала не очень дорогой, с хорошим звуком и камерой, чтобы не нужно было везде с собой фотоаппарат носить. По совету подруги, остановила свой выбор на смартфоне Samsung Galaxy S Duos GT-S7562. У нее точно такой же на тот момент был и внешне он мне понравился, и как сенсор шустро работает и музыка звучит.

Цена вполне адекватная, тогда отдала за него 7600, сейчас поглядела цены – подешевел кое-где на 1-1,800 уже. Работает довольно таки хорошо мой Самсунг, за тот период что он у меня разочаровала меня только батарея. Если раньше ее хватало минимум на два дня, максимум на три, то сейчас едва на сутки. В основном звоню, иногда слушаю музыку, но не долго – в дороге когда, минут 15-20 бывает в интернете за весь день.

Размер экрана все же сейчас уже мне кажется не очень удобным, когда покупала и сравнивала со своим Эксплеем старым он показался огромным. Звук воспроизводит идеально, читала что у многих проблемы с динамиками - пока нет, надеюсь и не будет. Фотографии довольно таки четкие получаются, такие же примерно по качеству, как снимает фотоаппарат мой 12 мегапиксельный. Обе симки работают нормально, сбоев не было. За свою цену я бы сказала что аппарат хороший, без особых минусов и недочетов. Конечно есть и лучше, но они и по цене намного дороже. Меня мой Самсунг полностью устраивает. Подешевел конечно прилично за полгода, но что поделать, с техникой такое часто бывает. Сейчас бы взяла конечно с экраном побольше, ну и с батареей более мощной.