Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смартфон с хорошей камерой

17.05.2016
Дата: 17.03.2018
Достоинства: Неплохая камера
Недостатки: Цена
Функциональность
Удобство

Мой муж решил подарить сам себе на день рождения новый смартфон, так как старый сломался и восстановлению не подлежал. Поскольку это был подарок к юбилею, то он решил не скупиться, ведь дарить самому себе нужно только самое лучшее. Несмотря на то, что из семейного бюджета на подарок было выделено 30 тысяч рублей, мой муж добавил из своего кармана ещё 20 и решил купить новинку.

Итак, он остановил свой выбор на этой модели, которую выбрал в чёрном цвете, хотя в продаже были более интересные цвета, например, фиолетовый и серебристый. Когда смартфон был куплен мы приступили к изучению новинки.

Скажу сразу, что в этом смартфоне стоит не седьмой андроид, а уже восьмой. На первый взгляд телефон кажется просто огромным и абсолютно очевидно, что для маленьких женских рук он скорее не подходит. Во всяком случае из моих рук он сразу захотел выпрыгнуть, так как достаточно скользкий. В большие мужские же руки он садится хорошо, но тем не менее экран у него совсем не маленький, около шести дюймов. Также хочется заметить, что он имеет разъёмы под совсем маленькие сим-карты.

Первое на что мы обратили внимание после включения смартфона это был экран. Он очень порадовал своей яркостью и сочными цветами. Динамики тоже оказались очень неплохими. Сам смартфон работал очень шустро. Благодаря хорошему процессору и неплохой оперативной памяти интернет в нём просто летает. Немного огорчил аккумулятор. Мне кажется, что для такого достаточно большого экрана он маловат, особенно если играть в игры и сидеть в интернете. Если смартфон использовать для звонков и смс, то он разрядится через два-три дня. А вот если сидеть в интернете, то буквально за несколько часов заряд опустится до нуля.

Лично меня порадовала камера. Снимки получаются достаточно хорошего качества, если конечно судить по телефонным меркам. Самое интересное это то, что даже в относительно темном помещении фотографии получаются не такие уж и шумные и это очень радует. Мне кажется, что цена на смартфон несколько завышена, но каждый решает сам!